Вопросы - ответы

Пользователь:Ирина  г. Николаев (14.01.2011)

А если проведено эндопротезирование тазобедренного сустава, можно ли использовать Ceragem ?

ответ консультанта:
Можно с соблюдением дополнительных мер безопасности.
Пользователь:Ирина  г. Луцьк (09.01.2011)

Доброго дня. В мене таке запитання. Чи можливо захворіти подагрою після процедур серогеном і чи лікується ця хвороба серогеном?

ответ консультанта:
ПОДАГРА - це порушення обміну речовин в організмі,тому захворіти нею, приймаючи СЕРАГЕМ неможливо. Лікується!
Пользователь:Александр  г. Киев (09.01.2011)

Здравствуйте. Меня зовут Александр, мне 25 лет. Месяц назад я купил кровать Серагем, лежал на ней вначале по 1разу в день, потом по 2, но эффекта не ощущал ни хорошего, ни плохого. Но 4 дня тому назад я ради эксперимента положил 9сферный прожектор на 5 мин на шею, а потом еще на 5мин под шею, на верхнюю часть груди с температурой 55градусов. Когда я встал с кровати - почувствовал большой прилив сил и бодрости! То же самое повторял еще 2 раза(вчара и позовчера по 1разу в день) и получал такой же замечательный результат. К слову сказать, я по жизни мучаюсь от излишней сонливости, особенно зимой. УЗИ щитовидной железы сделаное год назад не выявило никаких болезней щитовидки, но анализ крови на гормоны и йод не проводился ни разу. Сегодня попробовал использовать 3сферный прожектор вместо 9сферного на шее - результата нету :( В связи с этим у меня вопрос допустимо ли дальше делать то, что я делаю - класть 9сферный прожектор на шею и на верхнюю часть груди? Сколько времени его там можно д

ответ консультанта:
Вы используете СЕРАГЕМ-МАСТЕР как КОМПАКТ. Читайте иструкцию на прожекторе!
Пользователь:Анастасия  г. Волгоград (08.01.2011)

Меня интересует кожное заболевание псориаз, которым я страдаю очень давно. Сколько месяцев мне надо лечиться на Серагеме, чтобы помогло избавиться от этих уродливых пятен?

ответ консультанта:
Всё зависит от ресурсов Вашего организма.
Пользователь:света  г. махачкала (08.01.2011)

Мой диагноз фокальная форма торсионной дистонии в виде спастической кривошеи, получаю лечение ботокс. можно ли мне лечится на опорате сероген моссаж

ответ консультанта:
С вашим диагнозом посетителей не было,но при других заболеваниях, что сопровождаются спазмами практически всегда есть улучшения.
Пользователь:Юрий  г. Акмолинская обл. (25.12.2010)

Здаравствуйте!Подскажите пожалуйста есть ли возможность излечения от болезни Паркинсона при помощи Ceragem?Или хотя-бы облегчения от боли в спине и ногах?

ответ консультанта:
Есть случаи значительного улучшения состояния.
Пользователь:оксана  г. бучач (18.12.2010)

чи є поблизу тернополя демонстраційний центр

ответ консультанта:
В Тернополе.
Пользователь:Елена  г. Николаев (12.12.2010)

Здравствуйте!у меня S-образный сколиоз, могу ли я использовать Healax для того чтобы размассажировать плечи, т.к. при посещении врача-мануальщика его попытки массажа этой области приносят сильную боль.

ответ консультанта:
Лучше СЕРАГЕМ ,можно в комплексе с Healax .
Пользователь:ирина  г. ухта (08.12.2010)

С каким максимальным весом можно использовать кровать Ceragem Master.

ответ консультанта:
200 кг.
Пользователь:Игорь  г. Житомир (07.12.2010)

Здравствуйте. Стою на раздорожже о принятии решения об оперативном вмешательстве либо лечение на Серагеме с диагнозом киста(10.5х6см)поджелудочной железы. При том что она постоянно увеличивается. Если прийму решение об оперативном лечении то подскажите ,пожалуйста, через какое время смогу применять Серагем, в качестве профилактики и выздоровления. Заранее благодарен за Ваш ответ.

ответ консультанта:
через 6 месяцев
введите код и нажмите "отправить"
Поиск по сайту
Статистика

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов
iMarketing - Портал Интернет Маркетолога.
Украинский портАл