Вопросы - ответы

Пользователь:Баян (27.07.2009)

Какие побочные эффекты могут возникнуть при использовании ceragem?

ответ консультанта:
Ожоги.
Пользователь:виктория (19.07.2009)

Скажите у меня уже неделю мучает боль вызванная невралгией затылочного нерва, собираюсь проводить физиопроцедуры и лечить, как в этом случае мне может помочь ваш CERAGEM? Как часто нужно прогревать, в какой области, сколько сеансов (я имею возможность его использовать в домашних условиях, дома)

ответ консультанта:
Мы советуем Вам делать прижигание и массаж верхней части позвоночника в ручном режиме 4 раза в сутки.
Пользователь:таня (18.07.2009)

У меня грыжа позвоночника и компрессионный перелом.Поможет ли мне лечение CERAGEM?

ответ консультанта:
Вне всяких сомнений.
Пользователь:игорь (17.07.2009)

можно ли использовать ceragem при внутричерепном давлении и прикладывать прожекторы к голове?

ответ консультанта:
Можно,если Вы умеете контролировать своё внутричерепное давление.Относительно прожектора нужно обращаться к консультантам центра.
Пользователь:Элина Бабаева (16.07.2009)

Можно-ли использовать CERAGEM MASTER CGM-M3500 прм миоме? Спасибо!

ответ консультанта:
Миома не есть противопоказанием к применению СЕРАГЕМ-МАСТЕРА.
Пользователь:Элина Бабаева (16.07.2009)

Лечит-ли CERAGEM MASTER CGM-M3500 ревматоидный артрит? Врач не разрешил.

ответ консультанта:
При ревматоидном артрите обязательно нужно использовать СЕРАГЕМ-МАСТЕР. Ведь он поднимает иммунитет организма. А врач знает, что такое дальное инфракрасное излучение(4-16мкм)?
Пользователь:Виктория (15.07.2009)

существуют ли конкретные рекомендации (алгоритмы) использования Серагем-Мастер для лечения определенных заболеваний?

ответ консультанта:
Рекомендуемый для использования в центре стандартный автоматический режим подходит для всех посетителей,заболевания которых не входят в перечень противопоказаний или ограничений.Дополнительную информацию об условиях использования аппарата дома и при определённых заболеваниях Вы можете получить в нашем бесплатном демонстрационном центре. А для примера можно сказать,что разных позиций использования СЕРАГЕМ- МАСТЕРА есть более десяти.
Пользователь:денис (13.07.2009)

У моей бабушки остеохондроз правой стороны спинной части.У нас есть тепловой матрас и пояс slim u Как можно их использовать что бы избавытся от таких болезней

ответ консультанта:
При остеохондрозе позвоночника ркомендуем регулярное прогревание спины тепловым матрасом и массаж поясом Slim U.А еще лутше применять CGM-M3500!
Пользователь:Татьяна (08.07.2009)

Скажите пожалуйста, а какие именно противопоказания у массажной кровати Серагем?

ответ консультанта:
Абсолютные противопоказания: • Состояние после операций дискэктомии с нарушением целостности костных структур позвонка; наличие металлических конструкций в позвоночнике; • Наличие кардиостимулятора • Лихорадка неясного генеза. Относительные противопоказания: • Выраженный острый болевой синдром, препятствующий многократному проведению процедуры или затрудняющий принятие исходного положения (лежа на спине); • Недавно (в течение 6 мес.) перенесённые операции в зоне проведения механического массажа; • Недавно (в течение 12 мес.) перенесённые операции на позвоночник в зоне проведения механического массажа; • Индивидуальная непереносимость процедуры термомассажа с элементами продольной ортотракции и прессуры; • Алкогольное и наркотическое опьянение; • Гипертермия; • Беременность; • Доброкачественные новообразования; • Злокачественные новообразования, состояние после радикального удаления злокачественных новообразований (прохождение курса возможно только при наличии разрешения соответствующего врача-специалиста). Предостережения: • При прямом конткте с кожей, при температуре более 55 гр. по Цельсию, возможно получить ожог. • Не используйте масла, крема, лосьоны или другие средства по уходу за телом во время прохождения процедуры на терапевтическом массажере.
Пользователь:Алексей (05.07.2009)

Можно ли использовать кровать при заболевании щитовидной железы?

ответ консультанта:
Заболевание щитовидной железы не входит в противопоказания.
введите код и нажмите "отправить"
Поиск по сайту
Статистика

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов
iMarketing - Портал Интернет Маркетолога.
Украинский портАл