CEРАГЕМ В ЭФИРЕ

По многочисленным просьбам наших глубокоуважаемых клиентов и партнеров, генеральный директор ООО«Серагем-Украина» господин Хан Инквон примет участие в прямом телевизионном эфире программы «5 элемент» на 5 канале. 1 октября в 14.30
 

Уже четыре года компания «СЕRAGЕМ» представляет свою продукцию на рынкемедицин ского оборудования Украины. За это время ООО «Серагем-Украине» удалось сделать многое: открыть 45 бесплатных демонстрацион ных центров, оздоровить сотни тысяч жителей Украины, вырастить кадры, провести клинические исследования аппаратов «Серагем Мастер» в крупных научных и медицинских институтах страны, получить положительную оценку в среде профессиональных спортсменов, став партнером Национального олимпийского комитета Украины. Но главная наша задача — это забота о здоровье наших клиентов. Именно для них мы трудимся, разрабатываем новые технологии и совершенствуем свою работу. «СЕПАСЕМ» и впредь будет прикладывать все усилия для того, чтобы в глазах людей не гасли искорки надежды, лучи веры в то, что есть в этом мире место, где им всегда рады, где им смогут помочь, где они будут чувствовать себя уютно и комфортно, где царят ЛЮБОВЬ, ЗАБОТА, ДОБРОТА.


Сегодня оборудование «Серагем» пользуется популярностью не только среди посетителей бесплатных демонстрационных центров, но и вызывает огромный интерес в научных медицинских кругах и средствах массовой информации. В головной офис ООО «Серагем-Украина» поступает много предложений, каcающихся освещения деятельности компании и разъяснения принципов действия оборудования «Серагем» в газетах и на телевидении.


По многочисленным просьбам наших глубокоуважаемых клиентов и партнеров, генеральный директор ООО «Серагем-Украина» госпо дин Хан Инквон принял предложение выступить в прямом телевизионном эфире программы «5 элемент» на 5 канале. Выход в эфир состоится 1 октября в 14.30. В интервью будут освещены вопросы, которые интересуют практически всех людей, независимо от их социального статуса, финансового достатка и возраста. Это вопросы, касающиеся причин возникновения болезней, профилактики и укрепления здоровья посредством новых технологии, которые уже сегодня стоят на страже здоровья украинцев. Пригласите к экрану тех, у кого не нашлось времени посетить центр «Серагем», тех, кто ищет выход из лабиринта бесконечных болезней, своих детей и внуков, от здоровья которых зависит благополучие и существование Украины в будущем.


Специалисты «5 канала» высоко оценили маркетинг компании и возможности оборудования «Серагем» и любезно согласились изготовить рекламный проект, который будет транслироваться на пятом с 19.00 до 21.30 в течение всего октября. Мы надеемся, посредством телевизионной рекламы, обратить внимание молодых людей на необходимость заботы о своем здоровье уже сегодня. Ведь всем известно, что лучше заняться профилактикой за 3 года до начала болезни, чем лечить болезнь за 3 дня до смерти.


Сегодня становится очевидным, что интенсивность научно-технического прогресса стала подлинным испытанием для механизмов приспособления к сложным аспектам бытия современного человека. Хроническая усталость, недостаточная двигательная активность, избыточная масса тела, обилие вредных привычек превращаются в болезни, делают жизнь людей малорадостной и лишенной творческих озарений.


В этих условиях только систематическая поддержка здоровья всей семьи в домашней обстановке способна защитить от заболеваний и повысить качество жизни. Для этого и создано электротерапевтическое оборудование «Серагем».


Здоровый человек - самое драгоценное произведение природы. Но хранить эту драгоценность, укреплять этот дар природы - уже чисто человеческое занятие и обязанность.

Поиск по сайту
Статистика

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов
iMarketing - Портал Интернет Маркетолога.
Украинский портАл